N’hésitez pas à communiquer avec nous pour toute question ou renseignement additionnel.

DU O Réhabilitation inc.
5270, boul. Cléroux
Chomedey (Laval), Québec 
H7T 2E8
 
T  450 682-2733
F  450 682-9651
info@rehabduo.com
 

CONTACTS:

Gainage de conduites d’aqueduc

Danick Dufresne, Ing.    
d.dufresne@rehabduo.com
 
Cédric Bergeron    
c.bergeron@rehabduo.com
 
Yves Jubinville, Ing.
y.jubinville@rehabduo.com

Génie civil

Danick Dufresne, Ing.    
d.dufresne@rehabduo.com
 
Cédric Bergeron    
c.bergeron@rehabduo.com
 
Yves Jubinville, Ing.
y.jubinville@rehabduo.com
 
André Frappier, Surintendant 

a.frappier@rehabduo.com
 
Normand Loiseau, Garage et équipement
n.loiseau@rehabduo.com
 
Mathieu Dusseault, Estimateur
m.dusseault@rehabduo.com

 

Nos Entreprises affiliées

Secur-Acces
Xpert 5000